Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СЧАСТЬЕ МОЕ, ТЫ ОПЛАЧЕНО КРОВЬЮ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: Узбекистан
Год: 1993
Актеры: Улугбек Музафаров, Тамила Мухамедова, Пулат Саидкасымов, Гульчехра Джамилова, М. Рахматов, Ю. Вержбицкий, И. Голикова, Н. Рустамов, Д. Закиров
Режиссер: Абдурахим Исмаилов и Ориф Убайдуллаев
Описание: Улугбек (Музафаров), студент юридического института, симпатичный и честный парень, нравится такой же юной и симпатичной Тамиле (Мухамедова), занимающейся балетом. Она ему тоже. Но его мама работает следователем, а ее папа - крупный мафиозный босс. Папа дарит ей "тойоты", а его выгнали по папиному приказу из института, а маму... Ситуация приблизительно ясна, а теперь прочитайте еще раз название фильма. А действие происходит в начале перестройки. Сценарий Шухрая Аббасова по мотивам романа Исфандиярова и Э. Бутина "Расплата". Композитор Евгений Ширяев. Оператор Абдурахим Исмаилов. Художник Садриддин Зиямухамедов. Киностудия "Намуна". Л: ВАРТ ВИДЕО.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий