Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СИНЯЯ ЖАРА

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1990
Актеры: Брайан Деннехи /Brian Dennehy/, Джо Пантолиано /Joe Pantoliano/, Джефф Фэйи /Jeff Fahey/, Билл Пэкстон /Bill Paxton/, Деборра-Ли Фернесс /Deobrra-Lee Furness/, Гай Бойд /Guy Boyd/, Хенри Дэрроу /Henry Darrow/, Лиза Джейн Перски /Lisa Jane Persky/, Майкл С. Гуинн /Michael C. Gwynne/, Хенри Столоу, Джон Финнегэн /John Finnegan/, Дж. Кеннет Кэмпбелл /J. Kenneth Campbell/
Режиссер: Джон МакКензи /John MacKenzie/
Описание: Когда речь идет о наркотиках и оружии, это означает большие деньги, а на большие деньги можно купить кого угодно. Брайан Деннехи со своей группой подбирается слишком близко к крупной операции по поставкам оружия в Центральную Америку в обмен на наркотики, и после убийства осведомителей и друга, его "уходят" в отставку вместе с двумя другими друзьями и членами группы. Но уйдя из полиции, они не бросают начатого, а продолжают, так как твердо настроены отомстить за убийство друга. Теперь закон не связывает им рук правилами, но беда в том, что высшие чины полиции, ФБР и правительства участвуют во всем этом, следя за каждым их шагом. Увлекательный боевик с крепким сюжетом, поднимающимся выше рамок простой мести, и прекрасными актерами.
Оригинальное название: BLUE HEAT


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий