Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЛЮБОВНЫЙ ЭЛЕКСИР No. 9

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1992
Актеры: Тэйт Донован /Tate Donovan/, Сандра Буллок /Sandra Bullock/, Дэйл Мидкифф /Dale Midkiff/, Мэри Мэра /Mary Mara/, Хиллари Бэйли Смит, Дилан Бэйкер /Dylan Baker/, Блэйк Кларк /Blake Clark/, Брюс МакКарти /Bruce McCarty/, Эдриэн Пол /Adrian Paul/, Энн Бэнкрофт /Anne Bancroft/
Режиссер: Дэйл Лоунер /Dale Launer/
Описание: Застенчивом биохимику Полу (Донован), робкому и не пользующемуся успехом у женщин, цыганка дала любовный элексир, который он отнес своей коллеге, психобиологу Дайэне (Буллок в начале фильма - очкастая, щербатая, бесцветная мышь). Проверив действие состава на приматах, ребята применили его на себе, и долгое время наслаждались жизнью, ранее им недоступной - ведь все, кто слышал их голос, влюблялись в них безумно. Дайэна сменила прическу, поправила зубы, сняла очки и даже чуть было не вышла замуж за английского принца. Но потом они поняли, что с самого начала без всякого элексира любили только друг друга. Все шло к свадьбе, но вдруг Дайэна снова полюбила симпатичного эгоиста Гэри, который узнал об элексире и купил у цыганки всю бутылку. Удастся ли Полу вернуть любовь Дайэны, вы узнаете сами, посмотрев эту легкую, романтическую комедию. Сценарий написан режиссером и продюсером Дэйлом Лоунером под вдохновением одноименной песни Джерри Лайбера и Майкл Столлера, которую я впервые услышал в 1968 году в исполнении группы "The Searchers".
Оригинальное название: LOVE POTION No. 9


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий