Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ИТАЛЬЯНСКОЕ КИНО

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Майкл Деллафемина, Каприс Бенедетти, Джэнет Сарно, Джеймс Гандолфини /James Gandolfini/, Пол Карафотес /Paul Carafotes/, Энтони Алессандро, Лесли Лайлз /Leslie Lyles/, Сьюзэн Гринхилл, Майкл Харни /Michael Harney/, Билл Рикардоне, Хелене Кара, Рита Морено /Rita Moreno/
Режиссер: Роберто Монтичелло
Описание: Леонардо проиграл в карты Анджело и, чтобы отдать деньги, подался по совету друга в жиголо - сопровождать и обслуживать богатых клиенток. Сопровождать он их смог, а вот обслуживать не вышло - не смог. А тем временем об этом узнала его жена, которую он очень любил. Она выследила его и застукала со старой каргой, более похожей на старика, чем на женщину. Помирила их только свекровь, приехавшая навестить дочь. В этой комедии с элементами мелодрамы много смешных и трогательных моментов, удачно и с юмором обыграны быт и нравы италоамериканцев. Сценарий Анджелы Скиддурло Раджо и Эухении Боне по рассказу Марко Кристино "Поруганная честь".
Оригинальное название: ITALIAN MOVIE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий