Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ИСТОРИЯ ДИЛЛИНДЖЕРА

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1990
Актеры: Марк Хармон /Mark Harmon/, Шерилин Фенн /Sherilyn Fenn/, Уилл Пэттон /Will Patton/, Брюс Эбботт /Bruce Abbott/, Том Бауэр /Tom Bower/, Пэтришиа Аркетт /Patricia Arquette/, Ксандер Беркли /Xander Berkeley/, Ивонн Сухор, Джон Филбин /John Philbin/, Эми Ясбек /Amy Yasbeck/, Дэвид Найдорф /David Neidorf/, Винс Эдвардс /Vince Edwards/, Лоуренс Тирни /Lawrence Tierney/, Джо Гузалдо /Joe Guzaldo/
Режиссер: Руперт Уэйнрайт /Rupert Wainwright/
Описание: "Это фильм о жизни и временах легендарного гангстера Джона Диллинджера." - так сказано в предисловии к этой картине, несколько романтизирующей его образ. В первый раз он сел в тюрьму за попытку ограбления в 21 год, где провел 9 лет. Начинается действие с его возвращения домой во время депрессии, когда и честному человеку работу было не найти. После многочисленных ограблений и двух побегов из тюрьмы (во второй раз он бежал при помощи вырезанного из дерева пистолета) за дело взялось ФБР по личному приказу Гувера. Диллинджер стал популярнейшей фигурой, обожаемой народом, считавшим, что он грабит банкиров-грабителей, а налеты его становятся все более дерзкими - ему посящены все заголовки газет. Любящий женщин, он не расстается со своей девушкой (Фенн) вплоть до ее ареста. Но бешеная и блестящая карьера его банды была недолгой - он был убит возле кинотеатра "Биограф" в июле 1934 года, когда, чтобы избежать депортации, его "сдала" ФБР подруга новой любовницы, вошедшая в историю Анна Сэйдж, "леди в красном".
Оригинальное название: DILLINGER


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий