Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ШАКАЛЫ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1985
Актеры: Уилфорд Бримли /Wilford Brimley/, Джек Лукарелли, Джералд МакРэйни /Gerald McRaney/, Джеймисон Паркер /Jameson Parker/, Джинни Уилсон, Шерри Адамо, Роман Чиснерос, Роберт Коваррубиас, Розана Де Сото /Rosana De Soto/, Даниэлла Хэнд, Шэрон Хьюз, Рик Херст, Деннис Э. Прэтт /Dennis A. Pratt/
Режиссер: Гэри Грилло
Описание: Бывший полицейский из большого города приезжает в гости к другу, полицейскому, служащему на границе с Мексикой, где начальник управления шерифа и еще один старший офицер по имени Уилер занимаются незаконной поставкой дешевой рабочей силой и девушек. Частенько мексиканцев и убивают. Так и его друг во время конной прогулки случайно стал свидетелем того, как Уилер и еще двое подонков убили мексиканскую девушку. Когда же он рассказал об этом другу, то тот сначала не поверил, но после того, как их самих чуть не расстреляли из М-16, ребята взялись за дело всерьез. Впечетляет кровавая бойня почти в самом конце, снятая с предельным натурализмом. A Hunter/MFG production.
Оригинальное название: JACKALS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий