Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЛУННЫЙ СВЕТ И ВАЛЕНТИНО

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Элизабет Перкинс /Elizabeth Perkins/, Гуинет Пэлтроу /Gwyneth Paltrow/, Джозеф Соммер /Josef Sommer/, Джереми Систо /Jeremy Sisto/, Кэтлин Тернер /Kathleen Turner/, Вупи Голдберг /Whoopi Goldberg/, Джон Бон Джови /Jon Bon Jovi/
Режиссер: Дэвид Энспаух /David Anspaugh/
Описание: Сценарий Эллен Саймон по ее же пьесе. Еще утром Ребекка (Перкинс) занималась любовью со своим любимым мужем, а днем узнала, что его сбила машина и он умер. Как принять удар судьбы, который может подстеречь любого из нас? На помощь приходят близкие ей люди: сестра, чернокожая подруга (Голдберг) и бывшая жена ее отца, но не мать (Тернер). Действия практически нет - камера неторопливо показывает, как обыденно продолжается течение жизни, к которой надо приспосабливаться. У Ребекки даже нет слез. Создается впечатление, что она так и не может осознать полностью потери. Перелом возникает в день ее рождения, когда бывшая жена ее отца дарит... маляра Валентино (рок-музыкант Джон Бон Джови), оплатив расходы по покраске дома. Он любит работать ночью при лунном свете, и в душе он поэт и художник... Фильм поставлен по пьесе, и это определяет то, что больше внимания уделяется характеристике персонажей, их взаимоотношений, а не самому действию. Как найти в себе силы жить дальше, если умирают любимые - лейтмотив картины.
Оригинальное название: MOONLIGHT AND VALENTINO


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий