Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





АЗБУКА ФУТБОЛА (БИГ ГРИН)

Жанр: Детский/Семейный
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Стив Гаттенберг /Steve Guttenberg/, Оливия Д'Або /Olivia d'Abo/, Джэй О. Сэндерс /Jay O. Sanders/, Джон Терри /John Terry/, Чонси Леопарди /Chauncey Leopardi/, Пэтрик Ренна /Patrick Renna/, Билл Салливэн /Bill Sullivan/, Ярели Арисменди /Yareli Arizmendi/, Баг Холл /Bug Hall/
Режиссер: Холли Голдберг Слоун /Holly Goldberg Sloan/
Описание: Эта непритязательная комедия создана была скорее всего для популяризации в Соединенных Штатах европейского футбола, который там называют "соккер". Сюжет прост: в маленький, захолустный городок приезжает из Великобритании новая, молодая и красивая учительница (Д Або). Любовь к занятиям он привить не смогла, так решила научить ребят и девчат играть в соккер. Помогает ей в этом влюбившийся в нее с первого взгляда местный шериф по прозвищу Пудель (Гаттенберг). Сценарист Холли Голдберг Слоун вписал в сюжет столько смешных ситуаций, сколько смог, но новизной они не блещут. A Roger Birnbaum production.
Оригинальное название: BIG GREEN, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий