Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДВАДЦАТИПЯТИЦЕНТОВАЯ МОНЕТА (ЧЕТВЕРТАК)

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Джерри Бароне, Мэри Элизабет Мастрантонио /Mary Elizabeth Mastrantonio/, Аль Пачино /Al Pacino/, Джо Грифази /Joe Grifasi/, Джоанна Мерлин /Joanna Merlin/, Энди Романо /Andy Romano/, Рон МакЛэрти, Пэтрик Борриелло, Донна Митчелл, Мэри Лу Розато, Джэйн Хэйнс, Розмари Де Анджелис
Режиссер: Джеймс Фоули /James Foley/
Описание: Действие этой скромной, мягкой драмы происходит в годы великой депрессии в Филадельфии. Мальчик из бедной семьи итальянских эмигрантов (Бароне) очень хочет попасть в только что открытый кинотеатр "Ла палома", а билет стоит 25 центов, которых у него нет. Дедушка (Аль Пачино) обещал мальчику свою монетку в 25 центов, но только после смерти, а заработать деньги почти невозможно - все очень бедны. Доктор дал десять центов за то, чтобы убрать мусор в подвале, но там оказалась его несчастная, сумасшедшая жена, которая к тому же еще и повесилась. А дедушка все же умер вечером, и мальчик успел в кино - вместе с дедушкиной монеткой ему хватило на билет. Сценарист Джозеф Стефано дал эту простую историю как воспринятую через глаза двенадцатилетнего мальчишки, еще не способного понять, что такое смерть. Но зрителям все ясно. Connexion Film.
Оригинальное название: TWO BITS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий