Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КОРОЛЕВА БАНДИТОВ

Жанр: Драма
Страна: США-Индия
Год: 1994
Актеры: Сима Бисвас, Нирмал Пэндэй, Манодж Баджпай, Раджеш Вивек /Rajesh Vivek/, Говинд Намдео, Саурабх Шукла, Рагхувир Ядав /Raghuveer Yadav/
Режиссер: Шекар Капур /Shekhar Kapur/
Описание: Эта действительная история, основанная на дневниках, написанных в тюрьме Фулан Деви - "Богиней бандитов", начинается летом 1968 года в Индии. В 11 лет родители одной из низжих каст продали ее замуж. Не выдержав тяжелой работы, "любви" и побоев мужа, он бежала. Из деревни выгнали после того, как ее попытались изнасиловать и избили подонки из вышестоящей касты. Потом ее похитил злобный главарь банды и насиловал, когда ему вздумается. Другой молодой бандит влюбился в нее, убил главаря, и вскоре они вдвоем стали главарями банды низшей касты, поубивав всех бандитов более высокой касты. После этого взялись за месть. Тяжелая драма, полная насилия и жестокости, показывает ужасающую жизнь бедной индийской деревни.
Оригинальное название: BANDIT QUEEN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий