Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЗАХВАТЧИКИ

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Скотт Бэкьюла /Scott Bakula/, Элизабет Пенья /Elizabeth Pena/, Ричард Томас /Richard Thomas/, ДиЛэйн Мэттьюз, Теренс Нокс /Terence Knox/, Шэннон Кенни /Shannon Kenny/, Рауль Трухильо /Raoul Trujillo/, Ричард Белзер /Richard Belzer/, Марио Йедидиа, Рой Тиннес /Roy Thinnes/, Эрик Кинг /Erik King/, Дебра Джо Рапп /Debra Jo Rupp/, Чэннон Рой, Джек Келер /Jack Kehler/
Режиссер: Пол Шапиро /Paul Shapiro/
Описание: Захватчики в этой попахивающей ужасами картине явились на Землю из космоса. Экология оказалась для них недостаточно отравленной, и, проникая в плоть людей, они заставляют их уничтожать окружающую среду "нашими же руками". Сопротивляться им могут лишь немногие, способные прочитать их мысли в форме видений. Одним из таких является главный герой Скотт Бэкьюла, только что выпущенный из сумасшедшего дома, где отбыл несколько лет за убийство эколога. Вскоре становится ясно, что ни этого убийства, ни последующих, в которых его обвиняют и за которые разыскивают, он не совершал. Только он может остановить злых пришельцев, напоминающих мух, а помогает ему женщина-врач (Пенья), чьего жениха он якобы убил. Только она, его сын Кайл и ученый, следящий за "мухами" уже несколько лет, верят в него. Вполне занимательный фильм, чем-то напоминающий экранизации Стивена Кинга.
Оригинальное название: INVADERS, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий