Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПАЛЬЦЫ (ПАЛЬЧИКИ)

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1978
Актеры: Харви Кайтел /Harvey Keitel/, Тиса Фэрроу, Джим Браун /Jim Brown/, Майкл В. Гаццо /Michael V. Gazzo/, Мэриэн Селдес /Marian Seldes/, Дэнни Айелло /Danny Aiello/, Таня Робертс /Tanya Roberts/, Джорджетта Мьюир, Кэрол Фрэнсис, Эд Маринаро /Ed Marinaro/, Тони Сирико /Tony Sirico/, Ленни Монтана, Зэк Норман /Zack Norman/
Режиссер: Джеймс Тобэк /James Toback/
Описание: Харви Кайтел, вожделеющий пианино, словно женщину, в фильме "ПИАНИНО", в картине "ПАЛЬЧИКИ" и сам сидит за роялем. Его герой - музыкант, отец которого по уши завяз во взаимоотношениях с должниками-кредиторами. Не в силах спокойно смотреть на страдания папы, сын берет пистолет и идет расставлять все точки над "i". Поскольку пианист с этим справляется столь же хорошо, сколь и с гаммами, то он входит во вкус... Несколько архаичная по стилистике (но совершенно не устаревшая) картина с изумительной работой Харви Кайтела, заставляющего усомниться в выводах западных критиков, утверждавших, что после "ГРЯЗНЫХ УЛИЦ" Мартина Скорсезе актер лет 15 опускался все ниже и ниже. (Аркадьев)
Оригинальное название: FINGERS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий