Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СТРАННЫЙ МИР

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Дэна Эшбрук /Dana Ashbrook/, Маршалл Белл /Marshall Bell/, Оди Инглэнд /Audie England/, Пола Маршалл /Paula Marshall/, Кэтрин Моррис /Kathryn Morris/, Мигель А. Нуньес-младший /Miguel A. Nunez, Jr./, Джина Равера /Gina Ravera/, Клэйтон Ронер /Clayton Rohner/, Джим Тру /Jim True/, Эд О'Нилл /Ed O'Neill/
Режиссер: Уильям Мэлоун /William Malone/
Описание: Весьма забавный фильм, балансирующий между ужасами и научной фантастикой, напоминает что-то среднее между "байками из склепа" и новеллами из "сумеречной зоны". Несколько сюжетных линий объединены в одном фильме и развиваются одновременно на секретной исследовательской базе ВВС США. Изобретение "хроноса" - миниатюрной машины времени, эксперименты с вирусами, роботами, искусственной мышечной тканью, процессом старения и омоложения проделывают странные и не очень приятные фокусы с героями этого фильма, среди которых есть, как и положено, и хороши, и плохие персонажи. Сценарий Эла Кэца, Гилберта Эдлера и Скотта Нимерфро по оригинальным комиксам Уильяма М. Гэйнса "Странная наука" и "Странная фантазия".
Оригинальное название: W.E.I.R.D. WORLD


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий