Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПРИЧИНА СМЕРТИ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Майкл Айронсайд /Michael Ironside/, Кэйт Вернон /Kate Vernon/, Керк Болц /Kirk Baltz/, Крэйг Т. Нелсон /Craig T. Nelson/, М. Эммет Уолш /M. Emmet Walsh/
Режиссер: Пол Зиллер
Описание: Детектив Хэрри Янек (Айронсайд) расследует серию убийств полицейских. Его новая напарница Линн Райли (Вернон) страдает сомнамбулизом, а два месяца ее жизни во время учебы в Академии и вовсе стерты из памяти. По словам психиатра Линн, должно было произойти что-то ужасное, чтобы образовалось такое белое пятно в цепочке памяти. В ходе расследования выясняется, что все убитые учились вместе с Линн на одном курсе полицейской Академии. В живых из восьми их группы остались только двое. Кто же станет следующей жертвой? Выяснить это вы сможете, посмотрев этот хороший триллер, снятый по сценарий Хэла Сэлвена. Идея сюжета принадлежит самому режиссеру.
Оригинальное название: PROBABLE CAUSE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий