Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВНУТРЕННЯЯ СИЛА

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Тед Ян Робертс /Ted Jan Roberts/, Кэрен Вэлентайн, Кит Кугэн /Keith Coogan/, Джон О'Херли /John O'Hurley/, Джералд Окамура /Gerald Okamura/, Трэйси Линдси, П. Джей Соулз /P. J. Soles/, Ирвин Кийес /Irwin Keyes/, Джин Спигл Хауард, Кэрен Ким, Эд О'Росс /Ed O'Ross/, Джейкоб Паркер, Уильям Вабка
Режиссер: Арт Камачо /Art Camacho/
Описание: Обычный, застенчивый подросток, торгующий с приятелем хот-догами, хочет пригласить на выпускной бал девушку Сэнди, но у него не хватает смелости. За ним наблюдает таинственный старик в восточных одеждах. По телевидению объявляют, что из музея украдено древнее кольцо власти. На сцене появляется злодей. Тот, кто будет обладать обоими кольцами, сможет решать судьбу всего мира. Старик схватился со злодеем, укравшим кольцо, и получил смертельные раны. Умирая, он передал кольцо нашему юному герою. После этого жизнь его резко изменилась. Рекомендуется для подростков.
Оригинальное название: POWER WITHIN, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий