Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





АМАНДА И ИНОПЛАНЕТЯНИН

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Николь Эггерт /Nicole Eggert/, Майкл Дорн /Michael Dorn/, Майкл Бендетти, Джон Дил /John Diehl/, Алекс Менесес /Alex Meneses/, Дэвид Миллберн /David Millbern/, Стэйси Кич /Stacy Keach/
Режиссер: Джон Кролл
Описание: В тайном правительственном бункере обсуждают, что делать с пришельцами, прилетевшими на Землю. Есть мнение их убить, так как погибло несколько гражданских лиц. Пришельцы, принявшие образ мужчины и женщины, очень легко сбегают, так как могут проникнуть в тело любого человека. Один из инопланетян в теле девушки с роскошными формами встретил Аманду, девушку отвязную и ничему не удивляющуюся. Ей стало жаль инопланетянку, и она решила о ней позаботиться. Вскоре выяснилось, что это существо питается живыми людьми, возбуждается от специй и может заниматься любовью как в теле женщины, так и в теле мужчины. Сожрав неверного парня Аманды по ее же просьбе и войдя в его тело, инопланетное существо влюбилось в Аманду. Изменившийся в лучшую сторону дружок Аманде тоже понравился. Вместе они спасаются от преследования агентов ФБР. Смешная, оригинальная комедия с элементами пародии. Сценарий Джона Кролла по рассказу Роберта Силверберга.
Оригинальное название: AMANDA AND THE ALIEN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий