Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





МАДАМ БАТТЕРФЛЯЙ (М. БАТТЕРФЛЯЙ/ВОСТОЧНАЯ СТРАСТЬ)

Жанр: Драма
Страна: США-Канада
Год: 1993
Актеры: Джереми Айронс /Jeremy Irons/, Джон Лоун /John Lone/, Барбара Зукова /Barbara Sukowa/, Эннабел Левентон, Сидзуко Хоси /Shizuko Hoshi/, Иан Ричардсон /Ian Richardson/, Ричард МакМиллэн /Richard McMillan/, Вернон Добчефф /Vernon Dobtcheff/
Режиссер: Дэвид Кроненберг /David Cronenberg/
Описание: "М. Баттерфляй", пьеса драматурга Дэвида Хенри Хвана, отмеченная наградой "Тони", была написана по действительной истории, случившейся с французским дипломатом, осужденным за шпионаж в 1986 году. В течение 20 лет он любил певицу из китайской оперы, которая оказалась шпионкой. Ладно бы просто шпионкой, но исполнительница главной партии в одноименной трагедии к тому же оказалась мужчиной. Эта интереснейшая драма отличается замечательной игрой Джереми Айронса. Когда смотришь картину, частенько создается впечатление, что ты смотришь театральную постановку (она и поставлена по нашумевшему бродвейскому спектаклю). В картине есть много откровенных эпизодов, насилия, и детям до шестнадцати лет не рекомендую.
Оригинальное название: M. BUTTERFLY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий