Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВЕРА И ПРЕДАТЕЛЬСТВО (ПРЕДАННОЕ ДОВЕРИЕ)

Жанр: Драма
Страна: США-Канада
Год: 1993
Актеры: Джудит Лайт /Judith Light/, Джадд Хирш /Judd Hirsch/, Бетти Бакли /Betty Buckley/, Джеффри Де Манн /Jeffrey De Munn/, Кевин Тиг /Kevin Tighe/, Холлэнд Тэйлор /Holland Taylor/, Николас Кэмпбелл /Nicholas Campbell/, Лиза Дарр /Lisa Darr/, Эми Акино /Amy Aquino/, Кристина Данфорд, Джон Гец /John Getz/
Режиссер: Джордж Качендер
Описание: Картина поставлена по книге Барбары Ноэль и Кэтрин Уэттерсон "Тебе это, наверное, снится" ("You must be dreaming"), написанной на основе действительных событий. Врач-психиатр Жюль Мэссерман изнасиловал певицу Барбару Ноэль, на которого она решила подать в суд. Ее убеждают в том, что все это ей привиделось во сне, но когда ей становится известно, что были и другие жертвы таких "сновидений", то она взялась за дело с такой решительностью, какая "насильнику в белом халате" и не снилась.
Оригинальное название: BETRAYAL OF TRUST


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий