Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПОЙМАТЬ УБИЙЦУ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1991
Актеры: Брайан Деннехи /Brian Dennehy/, Майкл Райли /Michael Riley/, Марго Киддер /Margot Kidder/, Мег Фостер /Meg Foster/, Мартин Джульен, Скотт Хайлэндс /Scott Hylands/, Дэвид Айснер, Джон Бойлэн /John Boylan/, Тони Де Сантис /Tony De Santis/, Марк Хамфри /Mark Humphrey/, Гэри Райнеке /Gary Reineke/, Брюс Рэмсэй /Bruce Ramsay/, Майкл Коупмэн /Michael Copeman/, Мария Рикосса
Режиссер: Эрик Тилл
Описание: Фильм, рассказывающий во всех подробностях историю серийного убийцы-маньяка Джона Уэйна Гэйси (Деннехи по-настоящему страшен в этой роли), убившего более тридцати подростков, основан на действительных событиях. Нет смысла пересказывать сюжет, так как смотреть будет не интересно, и он не играет здесь основного значения. Главное, это то, как умело наращивается саспенс, создается напряженная психологическая атмосфера. Очень убедителен Майкл Райли в роли лейтенанта полиции, готового на все, чтобы прекратить этот нескончаемый кошмар. Существует сокращенная версия в 95 минут, но данный телевизионный вариант, на мой взгляд, лучше.
Оригинальное название: TO CATCH A KILLER


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий