Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СЕСТРЫ ПО НЕСЧАСТЬЮ 2: ВОЗВРАЩЕНИЕ К ПРЕЖНЕЙ ЖИЗНИ (КАК ЭТО ПРИНЯТО У СЕСТЕР 2: ВОЗВРАЩЕНИЕ К ПРЕЖНЕЙ ЖИЗНИ)

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1993
Актеры: Вупи Голдберг /Whoopi Goldberg/, Кэти Наджими /Kathy Najimy/, Барнард Хьюз /Barnard Hughes/, Мэри Уикс /Mary Wickes/, Джеймс Коберн /James Coburn/, Майкл Джитер /Michael Jeter/, Уэнди МакКена /Wendy Makkena/, Шерил Ли Ралф /Sheryl Lee Ralph/, Роберт Пасторелли /Robert Pastorelli/, Томас Готтшалк /Thomas Gottschalk/, Мэгги Смит /Maggie Smith/, Лорин Хилл, Брэд Салливэн /Brad Sullivan/, Дженнифер Л
Режиссер: Билл Дьюк /Bill Duke/
Описание: Второй фильм, лишившись криминальной линии, стал менее интересным. Мать-настоятельница решила навести порядок в старших классах в монастырском колледже, и нашей старой знакомой по ее просьбе приходится снова облачиться в монашеское одеяние, так как ей предстоит стать монахиней-учительницей, преподающей музыку. И вот популярная певица Долорес, а теперь монахиня и учительница, начинает работу среди детишек, которые кроме рэпа и мата ничего знать не хотят. Рекомендую для поклонников Вупи Голдберг.
Оригинальное название: SISTER ACT 2: BACK IN THE HABIT


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий