Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОДНОСТОРОННИЙ ВЗГЛЯД

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: Австралия
Год: 1994
Актеры: Пэтси Кенсит /Patsy Kensit/, Роберт Рейнолдс, Ребекка Ригг, Гэри Дэй, Шэйн Брайант /Shane Briant/, Джастин Монджо, Дэвид Вудли, Ванесса Стил /Vanessa Steele/, Крэйг Эшли, Дин Ноттл, Энтони Фелан /Anthony Phelan/, Лиз Берч
Режиссер: Клайв Флери /Clive Fleury/
Описание: Кто-то убивает женщин, оставляя трупы в позах, по которым можно сделать вывод, что убийца мог иметь отношение к искусству. Подозрение падает на художника - на его картинах фигурируют обнаженные дамы в сходных позициях. Более того, все жертвы состояли членами клуба мазохистов, где завсегдатаем был этот самый живописец. Следствие ведут полицейские Келли Уетстоун (Кенсит) и Фрэнк Янович (Рейнолдс), женившийся на ее лучшей подруге Хелене (Ригг). Кто-то старается разжечь ревность Фрэнка к боссу Хелены, Дэвиду Де Салво, подкивывая в дом любовные письма его жене и ожерелье. Взбешенный Фрэнк ударил соперника, а через некоторое время Де Салво был найден мертвым. Теперь уже Фрэнк становится главным подозреваемым, и ему приходится скрываться. Только на самых последних минутах станет известно, кто же все-таки был настоящим убийцей в этом добротном триллере.
Оригинальное название: TUNNEL VISION


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий