Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Бездна

Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения, Триллер
Страна: США
Год: 1989
Актеры: Эд Хэррис /Ed Harris/, Мэри Элизабет Мастрантонио /Mary Elizabeth Mastrantonio/, Майкл Бин /Michael Biehn/, Лео Берместер /Leo Burmester/, Джон Бедфорд Ллойд /John Bedford Lloyd/, Эдам Нелсон /Adam Nelson/, Джордж Роберт Кик /George Robert Kiek/, Дж. С. Куинн /J. C. Quinn/, Кимберли Скотт /Kimberly Scott/, Кристофер Мерфи /Christopher Murphy/
Режиссер: Джеймс Кэмерон /James Cameron/
Описание: Подводная эпопея о катастрофе плавно, по ходу сюжета, переходит во встречу с инопланетной цивилизацией. На бытовом уровне любовная связь Бада (Хэррис) и его жены, которая хочет с ним развестись. Бад и его коллеги ищут затонувшую ядерную субмарину и находят пришельцев. Фильм дорогой, весьма зрелищный, все под водой и невероятно эффектно. "Оскар" за визуальные спецэффекты. Потрясающий звук. "Оскарные" номинации за операторскую работу, работу художников, звук.
Оригинальное название: Abyss, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий