Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПЕРЕД ДОЖДЕМ

Жанр: Драма
Страна: Великобритания-Македония-Франция
Год: 1994
Актеры: Кэтрин Картлидж /Katrin Cartlidge/, Раде Сербеджиа /Rade Sherbedgia/, Грегуар Колен /Gregoire Colin/, Лабина Митевска /Labina Mitevska/, Джэй Вильерс /Jay Villiers/, Филлида Лоу /Phyllida Law/, Деян Велков /Dejan Velkov/, Борис Делчевски /Boris Delcevski/, Йосиф Йосифовски /Josif Josifovski/, Сильвия Стояновска /Silvija Stojanovska/
Режиссер: Мильчо Манчевски /Milcho Manchevski/
Описание: Завораживающая драма с блестящей операторской работой сделана в форме современной притчи из трех частей с тремя возможными вариантами развития событий. Тема - кровавый религиозный конфликт в Македонии. Главным героем можно условно назвать фотографа, возвращающегося в родную деревню после долгих лет скитаний по горячим точкам планеты. Он не может принять новой реальности ненависти и кровной мести между людьми, с которыми когда-то жил, ходил в школу, играл. Он вступается за девочку-албанку и погибает от руки своего брата, христианина. Страшный абсурд происходящего подчеркивается мастерски снятым звездным ночным небом в горах, как бы осуждающей нас нечеловечески вечной красотой природы. Главный приз МКФ в Венеции в 1994 году. "Оскарная" номинация за лучший иностранный фильм.
Оригинальное название: BEFORE THE RAIN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий