Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЦВЕТЫ В МАНСАРДЕ

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Год: 1987
Актеры: Луиз Флетчер /Louise Fletcher/, Виктория Теннант /Victoria Tennant/, Кристи Свэнсон /Kristy Swanson/, Линдсэй Паркер /Lindsay Parker/, Бен Гэнгер /Ben Ganger/, Джеб Стюарт Эдамс /Jeb Stuart Adams/
Режиссер: Джеффри Блум /Jeffrey Bloom/
Описание: По готическому роману В. С. Эндрюса о кровосмесительных отношениях. После смерти мужа Коринн (Виктория Теннант) увозит детей - подростков Криса (Эдамс) и Кэти (Свэнсон) и двойняшек Кэрри (Паркер) и Кори (Гэнгер) - к бабушке-садистке, постоянно цитирующей библию (Луиз Флетчер идеально подходит для роли). Их запирают в гостиную и сообщают, что там они должны сидеть, пока не умрет их дедушка, так как Коринн намеревается добиться его любви, дабы заполучить наследство. Между Кэти и Крисом постепенно развивается взаимное влечение, поданное намеками, а не открыто как в романе.
Оригинальное название: FLOWERS IN THE ATTIC


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий