Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Двойной дракон

Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Роберт Пэтрик /Robert Patrick/, Марк Дакаскос /Mark Dacascos/, Скотт Вулф /Scott Wolf/, Джулия Никсон-Соул /Julia Nickson-Soul/, Кристина Маландро Вагнер /Kristina Malandro Wagner/, Джон Мэллори Эшер /John Mallory Asher/, Леон Рассом /Leon Russom/, Элисса Милано /Alyssa Milano/, Джефф Имада /Jeff Imada/, Нилс Аллен Стюарт /Nils Allen Stuart/
Режиссер: Джеймс Юкич /James Yukich/
Описание: 1000 лет назад в древнем Китае зловещая армия воинов-теней осаждала великий город Чей-Сах. Чтобы спасти свой город, царь велел создать волшебный медальон, разделив его на две части и отдав двум сыновьям. Одна половина давала власть над телом, а другая, над духом. Отсюда и пошла легенда о Двойном Драконе. Царь знал, что вдвоем его сыновья победят и вернут мир. После победы он спрятал половины, чтобы никто не мог использовать их во зло. Нью-Анджелес. 2007 год после большого землетрясения. По ночам улицы принадлежат бандам, а днем на них с опаской появляется полиция. Злодей Роберт Пэтрик, мечтающий получить власть над городом, нашел одну половину и приказал найти вторую. А вторая половина была у двух братьев, увлекающихся каратэ. Весь фильм идет одна сплошная драка, обрамленная в футуристическую, "навороченную" оболочку. Снято все шутливо и с юмором. Рассчитана картина на подростков и молодежь, а снята по видеоигре, созданной японской компаниней Technos Japan Corporation. Imperial Entertainment & Scanbox. Universal. An MCA company. MCA Universal Home Video.
Оригинальное название: Double Dragon


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий