Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КОРПОРАЦИЯ "БЕССМЕРТИЕ" (БЕГЛЕЦ/БЕГЛЕЦ С ТОГО СВЕТА)

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1992
Актеры: Эмилио Эстевес /Emilio Estevez/, Мик Джэггер /Mick Jagger/, Рени Руссо /Rene Russo/, Энтони Хопкинс /Anthony Hopkins/, Джонатан Бэнкс /Jonathan Banks/, Дэвид Йохансен /David Johansen/, Аманда Пламмер /Amanda Plummer/, Грэнд Л. Буш /Grand L. Bush/, Фрэнки Фэйсон /Frankie Faison/, Исай Моралес /Esai Morales/, Джон Ши /John Shea/
Режиссер: Джефф Мерфи /Geoff Murphy/
Описание: По роману Роберта Шекли "Корпорация бессмертия". Крутые ребята из будущего (в роли их командира снялся легендарный солист "Роллинг Стоунз" Мик Джеггер) охотятся в прошлом за телами для очень богатых людей, чья плоть уже свое отслужила. Они похищают тело автогонщика Ферлонга (Эстевес) за несколько мгновений до его гибели в автокатастрофе. Но перенесясь в будущее, Ферлонг сбегает от похитителей и доставляет массу хлопот могущественному магнату (Хопкинс), влюбленному, кстати, в девушку и мечтающему в новом теле добиться от нее взаимности. Несколько затянуто и монотонно.
Оригинальное название: FREEJACK


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий