Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Флинстоны 2

Жанр: Фантастика, Комедия
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Марк Эдди /Mark Addy/, Стивен Болдуин /Stephen Baldwin/, Кристен Джонстон /Kristen Johnston/, Джейн Краковски /Jane Krakowski/, Томас Гибсон /Thomas Gibson/, Элан Камминг /Alan Cumming/, Харви Кормэн /Harvey Korman/, Джоэн Коллинз /Joan Collins/
Режиссер: Брайан Ливант /Brian Levant/
Описание: По мотивам мультсериала, популярнейшего в Америке и у нас во времена "пиратского" видео. Инопланетянина посылают на Землю, чтобы узнать, как там любят и сочетаются браком. Знакомится пришелец, конечно, с семейкой Флинтстоунов и его закадычным приятелем Барни. Барни и Фред двинули с "зеленым человечком" в Рок-Вегас, чтобы "оторваться от вольного" Там они знакомятся сами и знакомят пришельца с очаровательными девушками. Этот фильм-продолжение ничуть не хуже первого, так что можете смело брать кассету напрокат или покупать в коллекцию. Смотреть можно всей семьей. Отдельно хочу отметить идеальный подбор актером, то есть "кастинг".


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий