Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





АТЛАНТИК-СИТИ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: Канада-Франция-США
Год: 1980
Актеры: Берт Ланкастер /Burt Lancaster/, Сьюзэн Сэрэндон /Susan Sarandon/, Кэйт Рид /Kate Reid/, Мишель Пикколи /Michel Piccoli/, Холлис МакЛарен /Hollis MacLaren/, Роберт Джой /Robert Joy/, Эл Уэксмэн /Al Waxman/, Роберт Гуле /Robert Goulet/, Знэймер Моузес /Moses Znaimer/, Энгус МакИннес /Angus MacInnes/
Режиссер: Луи Маль /Louis Malle/
Описание: Молодой парень подглядел, где мафия производит передачу наркотиков, присвоил их и смылся со своей беременной подругой в Атлантик-сити к ее сестре. Там с помощью мелкого жулика (Ланкастер) он начинает сбывать товар. Его настигают и убивают мафиози. Герой Ланкастер сбывает все наркотики и, наведя на вырученные деньги лоск, приударяет за сестрой подруги покойного (Сэрендон). Мафия начинает за ним охоту. Великолепно выписаны все персонажи и сам город в упадке былой мафиозной и игорной славы. Сделан фильм в мягкой европейской манере. "Золотой лев" на кинофестивале в Венеции. Номинации на "Оскар" за лучший фильм, лучшую мужскую роль (Ланкастер), лучшую женскую роль (Сэрэндон), режиссуру, лучший оригинальный сценарий.
Оригинальное название: ATLANTIC CITY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий