Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Частные уроки

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1981
Актеры: Сильвия Кристель /Sylvia Kristel/, Хауард Хессемэн /Howard Hesseman/, Эрик Браун, Пэмела Брайант, Мередит Баэр, Питер Элблинг /Peter Elbling/, Пэтрик Пиккининни, Эд Бегли-младший /Ed Begley, Jr./
Режиссер: Элан Майерсон /Alan Myerson/
Описание: В этой эротической комедии Сильвия Кристель (в качестве домработницы) вместе с другим аферистом (под видом шофера) устраиваются в богатую семью, чтобы заработать приличную сумму. Для этого Кристель совращает несовершеннолетнего сына хозяина, а затем притворяется мертвой якобы от сексуального перевозбуждения. Шофер по просьбе юного любовника избавляется от "трупа". Все это смешно, ведь сценарий написал юморист Дэн Гринберг по своему же роману "Филли". Оператор Ян Де Бонт. Монтажер Фред Чалэк. Продюсер Р. Бен Эфраим. Перевод Иванова. CIC Video. An R. Ben Efrain Production.
Оригинальное название: Private Lessons


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий