Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЧЕРЕПАШИЙ БЕРЕГ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: Австралия
Год: 1995
Актеры: Грета Скакки /Greta Scacchi/, Джоэн Чен /Joan Chen/, Джек Томпсон /Jack Thompson/, Арт Малик /Art Malik/, Норман Кэй /Norman Kaye/, Виктория Лонгли, Мартин Джейкобс
Режиссер: Стивен Уоллес /Stephen Wallace/
Описание: Журналистка из Австралии Джуди Хопдэй (Скакки), чудом уцелевшая в Малазии во время резни китайцев (она сфотографировала, как на ее глазах человеку отрубили голову) спустя 2 года получает задание поехать в Куалу Лампур и написать о проблемах вьетнамских беженцев, которых называют евреями Азии. Прибывают эти несчастные обычно к месту, которое называют Черепаший берег. Там их сбрасывают в воду, и они сами добираются до берега, но не все, а лишь сильнейшие. Но и этих сильнейших обычно убивают ненавидящие их малайцы еще в воде возле берега с попустительства месных властей. Джуди и здесь оказалась свидетельницей этой кошмарной резни, чуть не погибнув сама. Она знакомится с китаянкой Ману, которая позже на глазах готовящихся к убийству малайцев приносит себя в жертву, чтобы спасти своих детей с которыми была разлучена. Сценарий по роману Бланш Д Альпуже написан Энн Тернер.
Оригинальное название: TURTLE BEACH


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий