Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Имитатор

Жанр: Детектив
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Сигурни Уивер /Sigourney Weaver/, Холли Хантер /Holly Hunter/, Дермот Малруни /Dermot Mulroney/, Харри Конник мл. /Harry Connick, Jr./, Уилл Паттон /Will Patton/, Джон Ротман /John Rothman/
Режиссер: Джон Эмиэл /Jon Amiel/
Описание: 9 из 10 серийных убийц - это белые американцы в возрасте от 20 до 35 лет. В штате Флорида было потрачено 8 миллионов долларов, чтобы казнить серийного убийцу Теда Банди. Не лучше ли было предоставить его в распоряжение ученых, чтобы избежать появления новых тедов банди" в будущем?" - задает с кафедры вопрос слушателям ученая-криминалист, эксперт с двадцатилетним стажем, доктор Хелен Хадсон (Сигурни Уивер). Ответ она получает через несколько минут в туалете, где, повесив ее саму за шею так, чтобы мыски ног едва касались унитаза, маньяк на ее глазах убивает ее охранника. В результате перенесенного шока она 13 месяцев пребывает в состоянии панического страха, не выходя из квартиры, пока к ней не обращаются за помощью полицейские-напарники, красавец Рубен и симпатичная умница с колючим язычком М. Джей (так, инициалами ее называют коллеги), Они ведут расследование серии убийств, совершаемых очередным маньяком. Маньяк, сумасшедший незаурядного ума, практически бросает вызов Хелен, начав эту "шахматную партию" в манере "бостонского душителя". Рискуя сказать лишнее, добавлю только, что, владея разными школами, он умело менял почерк в ходе "игры", но и этим дело не ограничивается. Высочайшего уровня триллер выделяется выразительностью персонажей в хорошем актерском исполнении. Не сверкая какой-либо стилистической новизной, он доставит огромное удовольствие любителям жанра как великолепно продуманным сюжетом, так и органичностью диалогов сценария. Картина собрала кассу в 12 млн долларов в первый уикенд. Лицам до 16 только с разрешения родителей.
Оригинальное название: CopyCat, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий