Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КРОВАВАЯ ДОРОГА В ЛАС-ВЕГАС

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Дженнифер Соммерфилд /Jennifer Sommerfield/, Клод Дюамел /Claude Duhamel/, Том Бэйдэл /Tom Badal/, Пол Мариус /Paul Marius/, Роберт З'Дар /Robert Z'Dar/, Стивен Полк /Stephen Polk/, Кристофер Апонте /Christopher Aponte/, Ричард Линч /Richard Lynch/
Режиссер: Пол Уинн /Paul Wynne/
Описание: Мисси, работающая юристом в крупной корпорации, случайно узнает, что ее начальство замешано не только в махинациях, но и в убийстве. Она достает доказательства и едет в Лас-Вегас, где в присутствии прессы должно произойти подписание контракта о незаконном приобретении огромных территорий в дождевых лесах Латинской Америки. В борьбе с этим и был убит активист движения по сохранению "легких планеты". В погоню за ней посылают двух наемных убийц, с которыми она и воюет всю "кровавую дорогу в Лас-Вегас". Ей помогает молодой парень, которого она под дулом дробовика заставила вести для нее машину. Он оказался бывшим водилой грабителей банков, только что вышедшим из тюрьмы, и подходил для этой роли как нельзя лучше.
Оригинальное название: DESTINATION VEGAS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий