Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПОЛНОЧНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Джейн Сеймор /Jane Seymour/, Омар Шариф /Omar Sharif/, Теодор Байкел /Theodore Bikel/, Джозеф Кампанелла /Joseph Campanella/, Кайл Хауард /Kyle Howard/, Таро Мейер /Taro Meyer/, Ари Мейерс /Ari Meyers/, Таао Пенглис /Thaao Penghlis/, Лин Рено /Line Renaud/, Пол Сэнд /Paul Sand/, Халук Билгинер /Haluk Bilginer/, Теренс Форд /Terence Ford/, Винсент Грасс /Vincent Grass/, Стивен Махт /Stephen Macht/, Констанс Тауэрс /Constance Towers/
Режиссер: Гэри Нелсон /Gary Nelson/
Описание: Многие помнят фильм "По ту сторону полуночи", поставленный по одноименному роману Сидни Шелдона. Эта картина рассказывает о том, что было с женой пилота. Если вы помните, в том фильме летчик вместе с любовницей убили мешавшую их счастью жену, но та оказалась жива. Богатый грек (Шариф) жестоко расправился с ними за измену, а несчастную женщину подобрал в жутком состоянии в вернул к жизни. Постепенно к ней возвращается память, и плетутся новые интриги. Сидни Шелдон мастер в этой области. Фильм записан на двух кассетах в одном боксе.
Оригинальное название: MEMORIES OF MIDNIGHT


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий