Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Чеви Чэйз /Chevy Chase/, Фарра Фосетт /Farrah Fawcett/, Джонатан Тэйлор Томас /Jonathan Taylor Thomas/, Дэвид Шайнер /David Sheiner/, Джордж Уэндт /George Wendt/, Питер Эппел /Peter Appel/, Ричард Форонджи /Richard Foronjy/, Арт Ла Флер /Art La Fleur/, Ричард Портнов /Richard Portnow/
Режиссер: Джеймс Орр /James Orr/
Описание: Отец уезжает с секретаршей, и сын остается один с мамой. Они переезжают в новый дом, годы идут, но все мужчины не устраивают сына и мать. Но вот в их жизнь входит Бен (Чеви Чейз), и все меняется. Правда правозащитнику Бену приходится выдержать не один суровый экзамен, устраиваемый ревнивым мальчишкой. Смешная игра в индейцев помогает завоевать любовь и доверие парня. Особенно близки они становятся после того, как вместе расправляются с бандитами. Смешная и добрая комедия от компании Уолта Диснея.
Оригинальное название: MAN OF THE HOUSE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий