Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЛЕГЕНДЫ ДИКОГО ЗАПАДА: НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ (НЕБЫЛИЦЫ)

Жанр: Детский/Семейный
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Скотт Гленн /Scott Glenn/, Оливер Плэтт /Oliver Platt/, Ник Шталь /Nick Stahl/, Стивен Лэнг /Stephen Lang/, Роджер Эрон Браун /Roger Aaron Brown/, Джэред Хэррис /Jared Harris/, Кэтрин О'Хара /Catherine O'Hara/, Пэтрик Суэйзи /Patrick Swayze/
Режиссер: Джеремайя Чечик /Jeremiah Chechik/
Описание: Дикий Запад, 1905. Дэниэл не хочет работать на ферме отца, но когда отец чуть не погибает от рук злодея Скотта Гленна, заставляющего всех продавать землю отцов, его настроение резко меняется. Заснув в унесенной рекой лодке, он оказался в незнакомом месте, где его чуть не убили двое бандитов. К счастью судьба послала ему спасителя в лице Билла Пекоса (Суэйзи), примчавшегося буквально вихрем неизвестно откуда. Так начались его приключения в этой картине, подаренной детям компанией Уолта Диснея. Сумеет ли он отстоять землю, которая наполнилась для него новым смыслом, в борьбе со злодеем, ваши дети узнают сами.
Оригинальное название: TALL TALE: THE UNBELIEVABLE ADVENTURE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий