Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НАПАДЕНИЕ НА ПОЛИЦЕЙСКИЙ УЧАСТОК НОМЕР 13

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1976
Актеры: Остин Стокер /Austin Stoker/, Дарвин Джостон /Darwin Joston/, Лори Зиммер /Laurie Zimmer/, Мартин Уэст /Martin West/, Тони Бертон /Tony Burton/, Питер Бруни /Peter Bruni/, Чарлз Сайферс /Charles Cyphers/, Джон Дж. Фокс /John J. Fox/, Ким Ричардс /Kim Richards/, Нэнси Лумис /Nancy Loomis/
Режиссер: Джон Карпентер /John Carpenter/
Описание: Лос-Анджелес. В заброшенных кварталах города закрывается последний полицейский участок. Но по воле случая именно он становится объектом нападения молодых головорезов, стремящихся отомстить полиции за смерть своего товарища. В высшей степени захватывающее и зрелищное кино, чем-то напоминающее "Ночь живых мертвецов" Джорджа Ромеро, хотя это и не ужасы. Снято так (Карпентер сам написал и музыку), что фильм выделяется из общего потока и запоминается на всю жизнь.
Оригинальное название: ASSAULT ON PRECINCT 13


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий