Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Молодой Шерлок Холмс

Жанр: Детектив, Приключения
Страна: США
Год: 1985
Актеры: Николас Роу /Nicholas Rowe/, Элан Кокс /Alan Cox/, Софи Уорд /Sophie Ward/, Энтони Хиггинс /Anthony Higgins/, Фредди Джоунс /Freddie Jones/, Сьюзэн Флитвуд /Susan Fleetwood/
Режиссер: Бэрри Левинсон /Barry Levinson/
Описание: Как Вы полагаете, что бы произошло, если самый знаменитый в мире сыщик, мистер Шерлок Холмс, познакомился бы со своим верным спутником, доктором Ватсоном, еще в школьные годы? Элементарно, дорогой друг! В этом случае приключения неразлучных героев Артура Конан-Дойла начались бы гораздо раньше! Именно это знакомство и организовал продюсер этой замечательной картины, великий маг и волшебник Стивен Спилберг! В Лондоне происходит серия ужасных и таинственных убийств. Молодой Шерлок Холмс и его новый друг Ватсон приступают к расследованию своего самого первого, но невероятно запутанного и опасного дела…
Оригинальное название: YOUNG SHERLOCK HOLMES (YOUNG SHERLOCK HOLMES AND THE PYRAMIDE OF FEAR)


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий