Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГЛАВНАЯ СОБАКА (СУПЕР-ПЕС)

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Чак Норрис /Chuck Norris/, Мишел Ламар Ричардс, Клайд Кусатсу /Clyde Kusatsu/, Херта Уэр /Herta Ware/, Кармайн Кариди /Carmine Caridi/, Эрик Фон Деттен
Режиссер: Эрон Норрис /Aaron Norris/
Описание: Эрону Норрису захотелось переплюнуть "Ко мне, Мухтар" и "К-9". В роли Никулина он снял своего папу. А сюжет завязывается следующим образом. Террористы, мечтающие установить в Америке режим белого фашизма, производят один взрыв за другим, готовя крупномасштабную акцию. В одном из терактов погибает дедушка мальчика Мэттью (впервые на экране Эрик фон Деттен), а их мудрая собака, прекрасно выдрессированная на поиски наркотиков и взрывчатки, назначается в напарники крутому полицейскому Чаку Норрису, возрващаемому по такому случаю из принудительного отпуска, в котором он находился за нетрадиционные методы работы. Поначалу песик не понравился Чаку, но потом и Чак, и пес, и мальчик очень подружились. Неплохой, динамичный боевичок, рассчитанный, в основном, на подростковую аудиторию.
Оригинальное название: TOP DOG


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий