Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НОЧНОЙ ДОЗОР

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США-Великобритания
Год: 1995
Актеры: Пирс Броснан /Pierce Brosnan/, Александра Пол /Alexandra Paul/, Уильям Дивэйн /William Devane/, Майкл Дж. Шэннон /Michael J. Shannon/, Лим Кэй Сиу, Айрин Нг, Том Джэнсен, Хэролд Боун, Ролф Сэксон, Нэтали Роулз
Режиссер: Дэвид Джексон /David Jackson/
Описание: Экранизация романа хорошо известного в нашей стране Алистера Маклина. После выполнения опасного задания по спасению заложников агент ЦРУ Пирс Броснан получает "легкую" работу - нужно найти и вернуть украденную картину Рембрандта "Ночной дозор", замененную хорошей копией. Вместе с эрудированной оперативницей Александрой Пол он отправляется в Амстердам, а затем след приводит их в Гонконг, где дело переплетается с секретными, преступными разработками по уничтожению мировых систем связи при помощи спутника и новейшего микрочипа. Заказчиком выступает Северная Корея. Нелохой шпионский триллер со стрельбой, погонями, лазаньем по стенам небоскреба и легким налетом "джеймсбондовщины". Хороша сцена в казино, где наш герой выигрывает в Блэк Джек миллион долларов. А в конце разыгрывается небольшая баталия.
Оригинальное название: NIGHT WATCH


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий