Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВОДНЫЙ МИР

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Кевин Костнер /Kevin Kostner/, Деннис Хоппер /Dennis Hopper/, Джинн Трипплхорн /Jeanne Tripplehorn/, Тина Мэджорино /Tina Majorino/, Майкл Джитер /Michael Jeter/, Джерард Мерфи /Gerard Murphy/, Р. Д. Колл /R. D. Call/, Ким Коутс /Kim Coates/, Джон Флек /John Fleck/, Роберт Джой /Robert Joy/, Джек Блэк /Jack Black/, Джон Тоулз-Бей /John Toles-Bey/, Зитто Кэзанн /Zitto Kazann/, Зэйкс Мокэй /Zakes Mokae/, Сэб Шимоно /Sab Shimono/
Режиссер: Кевин Рейнолдс /Kevin Reynolds/
Описание: В далеком будущем полярные снега растаяли, покрыв всю Землю водой. Авторы погружают нас в фантастический мир немногочисленных людей, живущих на воде, где самым дорогим являются пресная вода, земля, еда, сигареты и т.п. "Коптильщики" (или "дымовики" в переводе Гаврилова), злые и нехорошие, убивают, грабят, обращают в рабство - используют двигатели внутреннего сгорания. Все остальные пытаются выжить, кто как может, а Кевин Костнер (здоровый, как бугай) плавает сам по себе (даже жабры выросли) на своей фантастической лодке, но объединяет их всех одно - все они ищут остров. В одной из колоний живут очень красивая женщина и девочка с татуировкой на спине. А татуировка эта - часть карты, на которой и указан этот остров. Естественно, за ними охотятся "коптильщики". Случай объединяет наших "русалок" с Костнером, и после немыслимых приключений они вместе с горстью других порядочных людей находят остров. А остров, как выясняется в конце по надписи, оказался верхушкой Эвереста, из чего можно сделать вывод, что все остальное оказалось под водой. Интересно, в результате какой катастрофы? Смотрите. Такого варианта постапокалипсиса в кино не было со времен Великого Потопа. А сделано все с невиданным размахом и зрелищностью - не оторвешься. Сражений хватает.
Оригинальное название: WATER WORLD


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий