Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМОЕ СЕРДЦЕ (КИЛЛЕР)

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Энтони Ла Палья /Anthony La Paglia/, Мими Роджерс /Mimi Rogers/, Мэтт Крэйвен /Matt Craven/, Питер Бойл /Peter Boyle/, Моника Шнарре /Monika Schnarre/, Джозеф Мэхер /Joseph Maher/
Режиссер: Марк Мэлоун /Mark Malone/
Описание: Энтони Лапалья в роли киллера Микки, переживающего "творческий кризис". Он сам признается, что у него что-то не так с головой. После очередной работы он поймал себя на мысли, что хочет убить проститутку просто так, будучи уверен, что все в мире остается по-прежнему. Его работодатель Джордж (Бойл) упрашивает его сделать еще одну работу, после чего обещает дать отдохнуть. Работа оказалась очень непростой - он должен был убить женщину (Роджерс), которая многим задолжала деньги, многим очень важным и серьезным людям. Почему же они все одалживали ей такие большие деньги? Это он вскоре узнает на своей собственной шкуре. Он влюбляется в свою жертву, влюбяется так, что поднимает руку даже на Джорджа. Как это могло произойти? Посмотрите эту оригинальную, сделанную с тонким юмором картину, чем-то напоминающую "Честь семьи Прицци". Очень хорош Мэтт Крэйвен в роли придурковатого друга Микки, мечтающего стать таким же профессионалом.
Оригинальное название: BULLETPROOF HEART (KILLER)


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий