Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПАПА, АНГЕЛ И Я

Жанр: Детский/Семейный
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Джадж Райнхолд /Judge Reinhold/, Стефи Лайнберг, Элан Кинг /Alan King/, Ив Гордон /Eve Gordon/, Шерли Найт /Shirley Knight/, Бетси Брэнтли /Betsy Brantley/, Джейн Карр, Кэролайн Эрон /Caroline Aaron/, Кристин Минтер /Kristin Minter/, Кэрол Кэйн /Carol Kane/
Режиссер: Рик Уоллас
Описание: Джадж Рейнхолд в роли преуспевающего психиатра, автора множества популярных книг, все свое время отдающего работе, вдруг получает на руки дочь, мать которой (его бывшая жена) погибла в автокатастрофе. Рейнхолд как нельзя лучше подходит для этой роли человека несколько не от мира сего. Он не может найти общего языка с дочерью и не знает, что с ней делать. Десятилетняя девочка любит отца, с которым она рассталась в шесть лет, но от ее острого глаза не ускользают его недостатки и эгоистичность, прикрываемые необходимостью работать. Заставить папу заметить ее, полюбить и стать настоящим отцом помогает ангел в виде белокурой женщины, время от времени появляющейся в ее жизни. Эту спокойную драму с элементами комедии можно смотреть всей семьей.
Оригинальное название: DAD THE ANGEL AND ME


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий