Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТРОЙНОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Майкл Парэ /Michael Pare/, Билли Ди Уильямс /Billy Dee Williams/, Эшли Лоренс /Ashley Laurence/, Пэтрик Берджин /Patrick Bergin/, Зэкэри Богац /Zachary Bogatz/, Джеймс Хонг /James Hong/
Режиссер: Джено Ходи /Jeno Hodi/
Описание: Билли Ди Уилльямс в роли агента ФБР, который одержимо хочет поймать хитрого грабителя-психопата Джимми Рэя (Берджин), постоянно оставляющего его с носом. Для этого он вытаскивает из тюрьмы Майкла Парэ, спасшего в свое время Джимми жизнь в тюрьме. Парэ должен подставить Джимми, предложив выгодное дело с бриллиантами. Джимми безумно любит свою жену Джулию (Лоуренс), у которой было ужасное детство и не все в порядке с головой, чего не скажешь о внешности. Вскоре Парэ и Джулия становятся любовниками. Как разыграется "Тройное предательство, я предоставляю узнать Вам самим.
Оригинальное название: TRIPLECROSS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий