Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





АМЕРИКАНСКИЙ ШАОЛИНЬ: КОРОЛЬ КИКБОКСИНГА II

Жанр: Каратэ/Кунфу
Страна: США
Год: 1991
Актеры: Ризи Мэдигэн, Дэниэл Дэй Ким /Daniel Dae Kim/, Билли Чан, Клифф Лендерман, Жанг Жи Йен, Ким Чэн /Kim Chan/, Элис Жанг Ханг, Трент Буши
Режиссер: Лукас Лоу /Lucas Lowe/
Описание: Потерпев унизительное поражение на ринге, герой этой комедийной ленты узнает от своего учителя, что тот вовсе не обучался кикбоксингу в монастыре Шаолиня, а все вычитал из книг. Тогда этот обаятельный и веселый парень отправляется в Китай и с величайшими трудностями заставляет монахов принять его в монастырь Шаолиня, где учится всему, чему можно научиться, одновременно обучая других студентов тому, чему они могли научиться только у него - американским песням, року и прочим прелястям цивилазации. Есть, конечно, и злодеи, с которыми лихо дерутся наши герои, а в конце - реванш в Америке. Перевод Гаврилова для Студии 1.
Оригинальное название: AMERICAN SHAOLIN: KING OF THE KICKBOXERS II


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий