Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЖИВЫЕ МЕРТВЕЦЫ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Аллен Пэйн /Allen Payne/, Эдди Гриффин /Eddie Griffin/, Вонти Свит, Роджер Флойд /Roger Floyd/, Джо Мортон /Joe Morton/, Берни Мэк /Bernie Mac/, Жан Ламари, Кевин Джексон
Режиссер: Престон Э. Уитмор-второй /Preston A. Whitmore II/
Описание: Начало картины было весьма многообещающим для любителей фильмов типа "Необыкновенная отвага" (I, 30) с Хэкмэном. Южный Вьетнам. 1972 год. Отряд морских пехотинцев получает задание освободить военнопленных американских офицеров из лагеря вьетконговцев в тылу врага. Но при высадке почти все были перебиты. Трое чернокожих бойцов, оставшиеся в живых, разговаривают, спорят, вспоминают свою жизнь, обсуждают причины, побудившие их податься в армию. Сценарист и режиссер Уитмор нафаршировал картину врезками из предыдущей гражданской жизни, и одной из основных тем является расизм и плохое отношение к цветным. Иногда, конечно, постреливают.
Оригинальное название: WALKING DEAD, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий