Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НАДЕЖДА СЕМЬИ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1991
Актеры: Джо Мантенья /Joe Mantegna/, Энн Арчер /Anne Archer/, Пол Райзер /Paul Reiser/, Аллен Гарфилд /Allen Garfield/, Кончата Феррелл /Conchata Ferrell/, Дэвид Маргулис /David Margulies/, Цви Ратнер-Стаубер, Пэтти Люпоун /Patti Lupone/, Шири Эпплби /Shiri Appleby/, Джулиэнн Мишель, Джон Каподиче /John Capodice/, Ралф Монако
Режиссер: Скотт Розенфелт /Scott Rosenfelt/
Описание: Джо Мантенья вечно должен деньги, и семья его (жена и сын Авраам, которого другие зовут Эндрю) трясется от страха, когда за долгом приходят мрачные типы, особенно ночью. Авраам ходит в еврейскую школу, где его учат петь религиозные гимны и готовят к "бармицвах". Тихий, скромный мальчик прекрасно играет в миникегелбан, а папа постоянно проигрывает деньги в карты и различным мафиозным букмекерам. Если бы не богатая тетя, денег не хватило бы даже на "бармицвах". Как быть умненькому Аврааму, которого все называют надеждой семьи? А тут еще мама выгоняет папу из дома за то, что он проиграл деньги, отложенные на это самое непонятное действо. А мальчик так любит папу - тот же не всегда проигрывает. Посмотрите этот теплый фильм с ярко выписанными персонажами, сделанный с любовью, тонким юмором, и чуть горьковатым настольгическим очарованием.
Оригинальное название: FAMILY PRAYERS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий