Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КРИМИНАЛЬНЫЙ РОМАН

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Мими Роджерс /Mimi Rogers/, Билли Зэйн /Billy Zane/, Джон Терри /John Terry/, Керт Фуллер /Kurt Fuller/, Ли Гарлингтон /Lee Garlington/, Нэнси Фиш /Nancy Fish/, Фрэнк Бирни /Frank Birney/, Эдриенн Регард /Adrienne Regard/
Режиссер: Джон Перди /Jon Purdy/
Описание: Мими Роджерс приговорена к смерти за убийство мужа. Она проводит свою последнюю ночь в камере смертников с охранником Билли Зэйном, который подкупил своего коллегу, чтобы встретиться с приговоренной, за процессом которой он следил. Он хочет знать, почему она это сделала. Вставки воспоминаний в текстуру фильма, ее разговор с Зэйном рассказывают о знакомстве, любви и жизни этой пары, не давая однозначного ответа, почему она убила мужа без какой-либо серьезной причины. Ведь она любила его. Я не хочу навязывать своего мнения. Посмотрите картину сами.
Оригинальное название: REFLECTIONS IN THE DARK (REFLECTIONS ON A CRIME)


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий