Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПОСЛЕДНИЙ САМУРАЙ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Лэнс Хенриксен /Lance Henriksen/, Джон Фудзиока /John Fujioka/, Джон Сэксон /John Saxon/, Данкэн Регер /Duncan Regher/, Джеймс Райан, Хенри Силва /Henry Silva/, Арабелла Холцбог /Arabella Holzbog/, Лайза Эйлбэхер /Lisa Eilbacher/, Джек Хеллер /Jack Heller/, Виктор Меллани, Рубен Нтходи
Режиссер: Паул Майерсберг
Описание: Действие этого несколько сумбурного боевика происходит в Африке, куда приезжает богатый японский бизнесмен Фуджиока. Он надеется покупать здесь уникальное сырье для производства микросхем будущего и должен встретиться с Хакимом, имеющим отношение к этому делу. Но в стране идет партизанская война. Для того, чтобы попасть к нему, нужен "рисковый" пилот, которым оказывается Хенриксен с большим военным опытом. Фуджиоки верит в реинкарнацию, бессмертие души, в то, что когда-то его дух самурая был здесь. Он чувствует симпатию к Хенриксену. Случилось так, что Хаким подстроил Фуджиоке ловушку - его похитили "партизаны", которым он продовал оружие, вместе с ним самим для отвода подозрений. А Фуджиоки должен был заплатить выкуп, который и пошел бы на оплату. Хенриксену удалось бежать. Проницательный японец лаконично изрекает, что их новый друг вернется. Так оно и произошло. Почему фильм называется "Последний самурай", говорить не буду. Итак почти все рассказал.
Оригинальное название: LAST SAMURAI, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий