Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





РЕБЯТА НА СТОРОНЕ (ПАРНИ ПО БОКУ)

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Вупи Голдберг /Whoopi Goldberg/, Мэри-Луиз Паркер /Mary-Louise Parker/, Дрю Бэрримор /Drew Barrymore/, Мэттью МакКонохи /Matthew McConaughey/, Джеймс Ремар /James Remar/, Билли Уирт /Billy Wirth/, Анита Жиллетт, Деннис Бутсикарис /Dennis Boutsikaris/, Эми Акино /Amy Aquino/, Стэн Игай /Stan Egi/, Эстель Парсонс /Estelle Parsons/
Режиссер: Херберт Росс /Herbert Ross/
Описание: Вупи Голдберг, разбитная "клавишница" из бара, уезжает с белой Мэри-Луиз Паркер (не способной произнести слово грубее "попки"), давшей объявление о том, что ей нужна попутчица-водила для поездки из Нью-Йорка в Лос-Анджелес. То, что началось как дорожная комедия, авторы фильма превратили в многоплановую драму. Они сумели вместить в 117 минут экранного времени СПИД и любовь, дружбу и одиночество, и даже криминальную линию, успев выписать такие разные характеры не только трех подруг: лесбиянки (Голдберг), больной СПИДом (Паркер) и обвиненной в убийстве Бэрримор, но и нескольких других персонажей, ребят на стороне, которые встретились на их жизненном пути. Пожалуй, эту перегруженность сюжета (сценарист Дон Роос) можно назвать самой заметной слабостью картины. Но этом мое личное мнение.
Оригинальное название: BOYS ON THE SIDE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий