Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТАЙСОН

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Джордж С. Скотт /George C. Scott/, Пол Уинфилд /Paul Winfield/, Майкл Джэй Уайт /Michael Jai White/, Джеймс Б. Сиккинг /James B. Sikking/, Мэлколм-Джамал Уорнер /Malcolm-Jamal Warner/, Энтони Ло Бьянко /Anthony Lo Bianco/, Кларк Грегг /Clark Gregg/, Холт МакКэллэни /Holt McCallany/, Кристен Уилсон /Kristen Wilson/, Шила Уиллс /Sheila Wills/
Режиссер: Ули Эдель /Uli Edel/
Описание: Фильм основан на книге "Огонь и Страх" Хосе Торреса и рассказывает о жизни знаменитого американского чернокожего боксера Майка Тайсона, начиная с детства и до того печального момента, когда он был приговорен к шести годам тюрьмы за изнасилование девушки, принимавшей участие в конкурсе красоты на звание "Мисс Черная Америка". Детство у парня было тяжелое - у него было 40 приводов в полицию. Огромную роль в его жизни и спортивной карьере сыграл его тренер (Скотт), усыновивший его после смерти матери. Снят фильм очень даже прилично. А сцены боев по драматизму и достоверности не уступают легендарному "Рокки".
Оригинальное название: TYSON


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий